Ecole Espagnole du début du XVIe siècle.

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sainte Ursule, Sainte Barbe, Sainte Catherine d'Alexandrie, Sainte Brigitte, Sainte Quitterie. Cinq panneaux de retable assemblés. 52,5 x 27 cm, 52,5 x 27,5 cm, 52,5 x x28 cm, 52,5 x x26 cm, 52,5 x 25 cm. Au total 62,5 x 162 cm. Usures et restaurations. Expert : René Millet