Léon BAUDRY (1898-)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon BAUDRY (1898-)
Coffret en verre contenant : deux mains miniatures en plâtre, Christ en buste en ivoire signé A. Baudry MOF, profil d'homme sur plaque d'ivoire marqué L.BAUDRY et daté MCMXXXIII, tête de mort et os en ivoire, tête de Christ en bois sculpté signé Baudry Père 1905, tête d'ange en ivoire, deux plaques d'ivoire chiffrées, médaillon avec une photo homme