Léon BAUDRY (1898- )

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon BAUDRY (1898- )
Vierge à l'enfant couronnée Bois sculpté marqué Léon Baudry né en 1898 à Neuville-lès-Dieppe et daté 1913 (fissures) Hauteur : 35 cm