F.GILBAULT

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
F.GILBAULT
Femme de profil Bas relief en plâtre patiné 16 x 19 cm Insciption en lettres gothiques « souvenir de l'île de Ré » signé et daté 1890