Emmanuel HANNAUX (1855-1934)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Emmanuel HANNAUX (1855-1934)
Buste d'homme barbu en bronze patine verte, signé et daté 1931 Cachet de fondeur : cire perdue A.Valsani, Socle en marbre vert veiné blanc, porte une étiquette de donation, Hauteur : 30 cm