Hervé FENOUIL (1936)

Lot 28
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Hervé FENOUIL (1936)
Notre Dame de Paris Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos. 61 x 46 cm