Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Gravure rehaussée à la gouache illustrant « Gigi » de Colette, signée en bas à droite.