Paul Emile PISSARO (1884-1972)

Lot 36
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Bord de rivière Dessin au crayon et fusain Signée en bas à gauche, daté 36 Dédicace à mademoiselle L.Barriat Expert : Michel Maket 25.5 x 19 cm