Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Camargue Aquarelle signée en bas à gauche 22 x 14 cm Dédicace « pour Monsieur perchet avec ma fidèle amitié Yves Brayer, décembre 1967 »