Boite en ivoire à décor d'une frise de perles,... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite en ivoire à décor d'une frise de perles, ornée d'une miniature figurant une élégante au chapeau de plumes XIXème siècle Diamètre : 6 cm