Plat creux rond en céramique siliceuse à... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat creux rond en céramique siliceuse à décor polychrome d'un décor de bouquet de tulipes et oeillets. Iznik XVIIe siècle Accidents et restaurations Diamètre 28 cm