Jeu d'échecs en pierre dure grise et blanche... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Jeu d'échecs en pierre dure grise et blanche sculptée, ciselé. On y joint un échiquier en pierre dure.