Lot composé de 2 bagues en or texturé, l'une... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 560EUR
Lot composé de 2 bagues en or texturé, l'une stylisant des étincelles agrémentées de diamants brillantés et de saphirs en serti griffe, l'autre formée de carrés superposés agrémentés de diamants brillantés et de saphirs. Poids brut: 31.20 g. TDD: 53