Lot n° 137
Estimation :
350 - 550
GOURDAULT Pierre, 1880-1915
Prairie
huile... - Lot 137 - Art Valorem
GOURDAULT Pierre, 1880-1915
Prairie
huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite
38x55 cm