ARGENTERIE Nécéssaire de brosserie en argent... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 350EUR
ARGENTERIE Nécéssaire de brosserie en argent niellé à décor d'une ville en ruine comprenant: un face à main, et trois brosses.Iran XXème siècle Poids brut 990 gr