DECK Théodore (1823-1891)

Lot 290
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
DECK Théodore (1823-1891)
Grand plat sur talon en faïence polychrome à décor d'un colibri dans des iris. Signée en creux TH. DECK sous la base, monogrammé MP ( rayures).Diamètre40 cm