Lot n° 31
Estimation :
320 - 350
Bague deux ors 18k sertie d'un saphir dans... - Lot 31 - Art Valorem
Bague deux ors 18k sertie d'un saphir dans un entourage de roses. Poids brut:6,6 g. TDD: 53.