Lot n° 42
Estimation :
420 - 450
Bague en or gris 18 k sertie d'une citrine... - Lot 42 - Art Valorem
Bague en or gris 18 k sertie d'une citrine dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut: 5,7 g.