Lot n° 47
Estimation :
380 - 400
Bague chevalière en or gris 18k sertie de... - Lot 47 - Art Valorem
Bague chevalière en or gris 18k sertie de 6 émeraudes et de diamants brillantés. Poids brut: 8,9 g. TDD: 54.