TERECHKOVITCH CONSTANTIN (1902-1978)

Lot 128
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 12 500EUR
Danseuse de French Cancan. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 102 x 56 cm