Lot n° 11.BIS
Estimation :
400 - 600
JAPON, Epoque MEIJI (1868-1912). Tanto, fourreau... - Lot 11 - Art Valorem
JAPON, Epoque MEIJI (1868-1912). Tanto, fourreau en ivoire sculpté de personnages récoltant des moissons. L. 25,5 cm. (Fentes, manque).