Lot n° 83
Estimation :
150 - 250
Result
: 950EUR
Deux vases en terre cuite à décor ciselé... - Lot 83 - Art Valorem
Deux vases en terre cuite à décor ciselé et peint de feuilles, chrysanthèmes et oiseau. H.38 cm. (Déformations de cuisson pour l'un).