Lot n° 83.BIS
Estimation :
300 - 500
Result
: 280EUR
Deux vases en porcelaine Imari à décor de... - Lot 83 - Art Valorem
Deux vases en porcelaine Imari à décor de fleurs dans des réserves, monture en laiton doré. Japon Fin XIXe siècle. H. 28 cm. (Montés en lampe).