Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
Etienne BERNE BELLECOUR (1838-1910). Portrait... - Lot 86 - Art Valorem
Etienne BERNE BELLECOUR (1838-1910). Portrait capitaine du septième dragon en pied, le coude appuyé sur son sabre. En fond, un cavalier et deux chevaux. Huile sur panneau parquetté, signée en bas à droite. 37 x 27,5 cm.