Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
J.SEVE. (XXe). Portrait de femme de profil.... - Lot 96 - Art Valorem
J.SEVE. (XXe). Portrait de femme de profil. Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté 1937. 45 x 37 cm.