Lot n° 99
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 800EUR
VALENSI (XXe). Composition abstraite. Huile... - Lot 99 - Art Valorem
VALENSI (XXe). Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1960. Cadre en bois doré. 80 x 100 cm.