Lot n° 100
Estimation :
600 - 800
Result
: 3 400EUR
Edouard PIGNON (1905-1993). Nu allongé. Gouache,... - Lot 100 - Art Valorem
Edouard PIGNON (1905-1993). Nu allongé. Gouache, signée et datée 1975. 55 x 75 cm.