Lot n° 105
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 250EUR
Henri MALFROY (1895-1944). Porquerolles ,... - Lot 105 - Art Valorem
Henri MALFROY (1895-1944). Porquerolles , iles d'Hyères. Huile sur toile signée en bas à gauche, située sur le chassis. 27 x 22 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux.