Lot n° 109
Estimation :
400 - 600
Result
: 550EUR
PARIS, Travail du XIXe siècle. Paire de vases... - Lot 109 - Art Valorem
PARIS, Travail du XIXe siècle. Paire de vases cornet en porcelaine blanche à décor de Flore et Cérès en pourpre sur fond bleu à décor de frise de perles et de palmettes rehaussées d'or. H. 42 cm.