Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
Result
: 250EUR
Table de toilette ronde en placage et marqueterie... - Lot 121 - Art Valorem
Table de toilette ronde en placage et marqueterie d'enroulement sur la ceinture et d'un profil de femme sur le plateau dévoilant un miroir et des casiers. Travail étranger, XIXe siècle - début XXe siècle.