Lot n° 125
Estimation :
300 - 500
Ecole française du XIXe siècle. Paysage.... - Lot 125 - Art Valorem
Ecole française du XIXe siècle. Paysage. Huile sur bois. Cadre en bois doré à décor de feuilles de chêne. 55 x 46 cm.