Lot n° 126
Estimation :
400 - 600
Result
: 350EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle. "Le canari"... - Lot 126 - Art Valorem
Ecole hollandaise du XIXe siècle. "Le canari" et "la dentelière". Paire de scènes d'intérieur. Fusain et craie blanche, signé AJ Madiol, daté en bas à droite 1914. 100 x 78 cm.