Ecole hollandaise du XIXe siècle. "Le canari"... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle. "Le canari" et "la dentelière". Paire de scènes d'intérieur. Fusain et craie blanche, signé AJ Madiol, daté en bas à droite 1914. 100 x 78 cm.