Lot n° 100.1
Estimation :
60 - 80
Result
: 100EUR
Les pêcheurs. Encre de chine, signée, datée... - Lot 100 - Art Valorem
Les pêcheurs. Encre de chine, signée, datée 1970.27 x 18 cm