École française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle. Entourage de Cassas. Paysage avec ruine. Aquarelle sur papier. 44,5 x 26 cm.