René QUILLIVIC (1879-1969). Vue animée de... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
4000 - 5000 EUR
René QUILLIVIC (1879-1969). Vue animée de l'île Tudy. Huile sur toile, signée et datée 1922 en bas à droite, située au dos. 61 x 50,5 cm. Cadre en bois doré mouluré.