Charles RAMBERT (1867-1932). Vue d'un lac... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 320EUR
Charles RAMBERT (1867-1932). Vue d'un lac de montagne. Huile sur carton, signé en bas à droite. 30 x 25 cm.