Dominique Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Les lagunes de Quang Bình Fusain aquarellé encadré, signé, daté 9/3/21, et dédicacé «au Commandant PERTUIS bien amicalement» en bas à droite. Dimensions 32,5 x 24,5 cm (à vue)