Lot n° 23
Estimation :
50 - 100
Result
: 50EUR
Bol sur piédouche à décor de motifs végétaux.... - Lot 23 - Art Valorem
Bol sur piédouche à décor de motifs végétaux. Terre-cuite rose à glaçure jaune et marron. (Petits éclats). Grèce, atelier byzantin, Xe - XIIe siècle après J.-C. Diam. : 10,4 cm.