Volet de tryptique représentant Saint Dimitri... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Volet de tryptique représentant Saint Dimitri et Saint Georges dans la partie basse et trois Saints dans la partie haute. Epoque du XVIIIe siècle, travail de Grèce du nord. (Restaurations et manques). 24 x 9,5 cm.