Porte-montre en bois doré sculpté d'Hermès,... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Porte-montre en bois doré sculpté d'Hermès, base en marbre brèche (éclats). Travail du début du XIXe siècle. H. : 32 cm, L. : 22 cm, l. : 10 cm.