Lot n° 40
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
Porte-montre en bronze doré ciselé figurant... - Lot 40 - Art Valorem
Porte-montre en bronze doré ciselé figurant un échassier luttant contre un serpent, base en marbre vert veiné. XIXe siècle. H. : 24 cm.