Lot n° 41
Estimation :
80 - 120
Porte-montre en bronze doré, montants bambou,... - Lot 41 - Art Valorem
Porte-montre en bronze doré, montants bambou, surmonté d'un oiseau dans son nid, la base formée par une coquille nacrée. XIXe siècle. H. : 17 cm.