Lot n° 95
Estimation :
80 - 120
Result
: 50EUR
BOHEME. Grand verre à côtes plates à décor... - Lot 95 - Art Valorem
BOHEME. Grand verre à côtes plates à décor ciselé de cerf et de biche. H. : 21 cm.