Lot n° 111
Estimation :
150 - 180
Result
: 200EUR
Théière en argent (800°/°°) à décor de frise... - Lot 111 - Art Valorem
Théière en argent (800°/°°) à décor de frise de lauriers, piétement quadripode terminé par des sabots, à une anse, bouton pomme de pin. Travail Polonais. Poids brut : 658 g.