Lot n° 135
Estimation :
100 - 150
Result
: 220EUR
Homme debout au drapé en bois sculpté polychrome,... - Lot 135 - Art Valorem
Homme debout au drapé en bois sculpté polychrome, manque les bras. (Accidents, manques, fente). H. : 60 cm.