Lot n° 21.TER
Estimation :
300 - 400
Un epikisis à vernis noir et décor de languettes... - Lot 21 - Art Valorem
Un epikisis à vernis noir et décor de languettes blanches. Grande Grèce Canossa, IVe - IIIe siècle av. J.-C.(éclats à la base).H. : 14 cm.