Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean Baptiste Marie PIERRE Danaë

Lot 2
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gouache sur papier marouflée sur panneau 25,5 x 20,5 cm (petits manques)