Ecole Autrichienne du XVIIIè siècle

Lot 5
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Décapitation de Saint Jean-Baptiste Plume et encre grise, lavis gris, Dim : 34 x 21 cm (rousseurs) Annoté en bas à gauche "P.Puget"