VOGLER Paul, (1852-1904) Quai de Seine, 1883

Lot 12
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Huile sur panneau (petites restaurations), signé et daté en bas à gauche (inscription au dos : Vigaud ?), Dim : 18 x 26 cm