KVAPIL Charles, (1884-1957)

Lot 25
Got to lot
Estimation :
1200 - 1800 EUR
KVAPIL Charles, (1884-1957)
Bouquet aux arums Huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos. Dim : 55 x 46 cm voir reproduction